Перейти к содержимому

О красивых мужчинах....

- - - - -

В теме одно сообщение

svechka

Активный участник

• Филоман
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Интересы:Искусство, животные, природа, хорошая литература и поэзия.
Недавно в метро встретила необычную парочку. Юный мальчик, длинноногий брюнет, с прекрасными глазами оленя, длиннющими ресницами и губами, готовыми к ослепительной улыбке… Вы понимаете? Да! Он был безумно похож на юного Филиппа и я, конечно, не смогла отказать себе в удовольствии понаблюдать немного. Он был очень скромен, не осознавая свою привлекательность. Все особы женского пола нашего вагона с нескрываемым интересом смотрели на него, а он не осознавал своих чар…. )
Он ехал с девушкой. Она была…никакая….
Ну, просто девочка лет 15-17. С обгрызанными ногтями, грязными перекрашенными волосами. Безвкусно одетая и без никакой даже перспективной привлекательности в чертах лица.) Так вот, забавно! ;)
А юноше она видно очень нравилась, он постоянно поглядывал на неё, чуть украдкой, оценивая её настроение и её впечатление на его слова и действия. Пожалуй, она даже тяготилась его обществом, всё это было так непривычно для неё. И его приличные шутки и повышенное внимание к блёстке отвалившейся с её ногтя на его брюки. А ему, наверняка, была особенно дорога эта маленькая сверкающая звёздочка…. И его подробный рассказ о том, как он ехал в поезде. Видимо он приехал к ней из другого города, и она встречала его с вокзала. Он волновался, старался развлечь её собой. Она скучала.
Они сидели в метро передо мной и однажды, улучив момент, он попытался её приобнять за плечи, одной рукой. При этом успев испуганно посмотреть по сторонам – не сделал ли он чего- то слишком. Такой вот воспитанный мальчик! ;) А потом, замерев, долго прислушивался всем организмом к её реакции на эту вольность…. Я не буду слишком жестока к данной юной особе, ведь она ему нравилась! Скажу лишь, что она приняла этот жест привычно, без новизны и трепетности. Они были явно совсем из разных социальных кругов…
В каждом его жесте мне почему-то явственно узнавался МОЙ юный герой, и это было так странно. Как перевоплощение в другом теле знакомого тебе человека.
Потом поезд объявил нам, что дальше не пойдёт и просят всех освободить вагоны. Мы встали все и вышли. И, о, чудо, он оказался удивительно высоким и практически абсолютной копией знакомой до боли фигуры!!!! Невероятно! Наш поезд, выплеснув из себя волну незадачливых пассажиров, закрыл двери и стал набирать ход.
Мальчик стоял экстремально близко к краю платформы. Девчонка предусмотрительно стала его оттягивать от опасного края, и он тут же оживился, в глазах вспыхнули такие знакомые лукавые бесята! А как же! Появилась возможность продемонстрировать свою удаль и пощекотать нервы юной барышне – подразнить! В руках у него была большая дорожная сумка. Она практически касалась проносящихся мимо вагонов. А он, всем своим видом показывая невозмутимость и стойкость перед опасностью, чуть приопустил голову, чтобы из-под своих шикарных ресниц с ужасом и восторгом тщательно следить за движением металлической грохочущей махины! Ему было явно жутко страшно! Но он мужественно выстоял этот рокочущий ураган! И неописуемое, опять же знакомое до молекулы, удовольствие, отразилось на его милой мордочке)))

А сегодня в NatGeoWILD увидела одного диктора америкосного ТВ. Он был нереально, плакатно красив, по всем канонам и всем вариантам вкусов – национальным, пристрастным, возрастным. Ни один человек в мире не назвал бы его не красивым. Шатен, с огромными, яркими голубыми глазами, правильными чертами лица. Красивыми губами и профилем, с идеальной кожей , и отработанной мимикой. Всё выше всяческих похвал природе!

Я смотрела на этого красавца, улыбалась, и думала совсем о другом человеке…

Этот -из телевизора - был идеален с точки зрения классической красоты. Всё идеально, каждая чёрточка. Каждая краска. Но в нём не было тепла. Не было обаяния, лучезарности, свечения. Совсем не было…
Тепла и магии.... когда от взгляда на дорогое лицо твоё сердце вздрагивает, и начинает бешено метаться. То ли желая взлететь, то ли спрятаться от слишком сильных чувств. Когда от улыбки на том лице ты невольно расцветаешь в ответ всей душой, когда от мысли об этом человеке, в душе распускаются сказочные цветы и порхают самые волшебные бабочки!

Я точно знаю, что такой красоты, как у Филиппа природа не создавала.
И я точно знаю, что это не самое главное в нём..., и его успехе..., и в любви масс к нему...
Там много всего - в этом мире красоты, таланта, чувств, энергии…
И я хочу поделиться с вами несколькими фотографиями. На которые я могу смотреть бесконечно… и понимать, почему это мой мир.

Прикрепленное изображение: gallery_4_40_137832.jpg Прикрепленное изображение: gallery_4_91_83834.jpg Прикрепленное изображение: gallery_4_91_88186.jpg Прикрепленное изображение: gallery_1029_8_15433.jpg Прикрепленное изображение: gallery_4_40_170378.jpg Прикрепленное изображение: gallery_1029_8_35082.jpg Прикрепленное изображение: gallery_1029_8_76113.jpg Прикрепленное изображение: gallery_1029_8_20439.jpg Прикрепленное изображение: uso_2210.jpg Прикрепленное изображение: 4b346028e6b7.jpg Прикрепленное изображение: 4cbcbb2565a9.jpg Прикрепленное изображение: 76538734_large_vol3.jpg Прикрепленное изображение: 76591498_large_1.jpg Прикрепленное изображение: 1311168766_dscn5484-1.jpg Прикрепленное изображение: 1331465171_drugoy-kreml.jpg Прикрепленное изображение: 1321973743_20-f.png Прикрепленное изображение: 1321976430_2.jpg Прикрепленное изображение: 1321974415_6.jpg Прикрепленное изображение: 1322330930_zg-2011.png Прикрепленное изображение: Филипп Киркоров, фотограф Владимир Широков (4).jpg Прикрепленное изображение: gallery_4_195_50347.jpg

piligrim

Активный участник

• Филоман
  • PipPipPip
  • 3 269 сообщений
Светлана,Вы не перестаете удивлять и поражать...Слов нет...Только одни потрясающие по силе чувства...Оказывается и такое бывает...Тепло и магия...Вы -чарующая песня этого канала)))))),это неопровержимая истина!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных