Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 96778+16
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4320+0

Вход на портал


Уникальная панель инструментов!

Опубликовал: Администрация в Все новости » Инфо - Чт, 04 июня 2009

Дорогие друзья, теперь у нас есть свой собственный, уникальный для каждого, тулбар!!!

Уникальная панель инструментов!


Уникальная панель инструментов!


Все лучшее на нашем сайте!

Теперь вы всегда сможете быть в курсе последних обновлений, новостей и событий, происходящих на нашем сайте, YouTube и Twitter. Все это, а также доступ к вашей электронной почте, сообщениями и прочим сервисам - прямо в вашем Интернет-браузере,
вне зависимости от времени и места!

Уникальная панель инструментов!

Уникальная панель инструментов!


А так же:
Поиск по сайту и поисковым системам.

Радио, которое включается прямо из тулбара, очень просто и удобно. Слушать можно любую радиостанцию мира! Нужно всего-то нажать на кнопочку добавить или изменить радиостанцию и при помощи поиска найти свою любимую радиостанцию с каналами различного битрейта от 32kb/sec - 128kb/sec!

Уведомитель новых писем на неограниченное кол-во почтовых ящиков от любых почтовых сервисов (тоже очень полезная функция), позволит вам всегда быть в курсе новой почты из всех ваших ящиков в режиме реального времени!

RSS-новости нашего портала.

Телеканал "Kirkorov.TV" и Чат. Одним нажатием на кнопку ТВ открывается эфир нашего телеканала.

Уникальная панель инструментов!


Авторизуясь на сервисе ЯТВ пользователь тулбара попадает в чат. Где вы сможете уже не только смотреть и слушать любимого Артиста, но и общаться со своими друзьями или же посетителями нашего проекта. Ведь у нас один общий интерес! Будь всегда на связи!!! Общайтесь с такими же как вы, поклонниками Филиппа Киркорова, легко и просто!

Погода в вашем городе в режиме реального времени (определяется автоматически по вашему местоположению, но можно настроить принудительно, по желанию).

• …..
И это еще не все! Прямо из окна вашего браузера вы легко сможете попасть на официальный сайт Филиппа Киркорова, наш портал, форум и т.д..
Мы будем постоянно обновлять и совершенствовать нашу панель! Вы не пожалеете! Очень удобно и практично!





Просто, удобно, безопасно!!!


P.S. Пока панель работает на браузерах "Internet Explorer", "FireFox" "Chrome" и "Safari".


Комментарии:

  • 4 июня 2009 18:53
    Мари

    В ближайшее время будет добавлено выпадающее меню, со ссылками для голосования за песни Филиппа Киркорова в Чартах! Для более удобного доступа к ресурсам для голосования. :)

  • 4 июня 2009 22:20
    dmari

    Мари, уже неоднократно пользовалась! Очень удобно!!! Спасибо!!!

  • 4 июня 2009 23:59
    Мари

    dmari, good yahoo

  • 5 июня 2009 19:03
    Алёнка

    Как классно!!! Уже опробовала! Всем советую! И правда, если у всех будет эта панель, будет круто!!!!! Суперская задумка!!! Спасибо!!!

  • 6 июня 2009 18:22
    na100

    очень понравилась панель управления!! И очень хорошо. что радио работает!!! большое спасибо Мари!!!! smile friends give_rose

  • 7 июня 2009 02:24
    inndom

    ща попробую... правда, всяких панелей боюсь... они мне глючить комп начинают...

    ооо... там еще разбираться надо... соображать... установила, но смотреть буду на свежую голову... когда, интересно, она у меня будет свежей? search dash blush

  • 7 июня 2009 02:52
    Мари

    Алёнка, na100, good good good

    inndom, эта глючить не будет, обещаю!!!!! А разобраться там просто!!! Во всяком случае начни с малого. При наведении на иконки, всплывает подсказка, уже можно ориентироваться, куда тебя приведет ссылка!!! Поиск очень просто тоже, радио, на треугольничек маленький, который вниз смотрит нажми и выпадающее меню откроется, там есть уже добавленные радиостанции для прослушивания, можно по поиску найти еще!
    Настроить электронную почту тоже не сложно, но лучше на свежую голову, ты права!
    Чат, тоже очень просто!!!

  • 8 июня 2009 02:25
    inndom

    Мари, вчера поставила... а сегодня ее нема... sorry причем другой, который я давно убрали и который иногда вдруг появляется, сегодня с утра вдруг снова появился, а твоего-нашего нема...(((

  • 8 июня 2009 03:32
    Мари

    inndom, попробуй сделать вот что,
    наведи мышку на верхнюю часть браузера, где вписываешь адрес, но не в это поле, а рядом, в этом районе и нажми правой кнопкой мышки, у тебя должны выплыть данные о том, что установлено, и если не отмечена галочка напротив Kirkorov.TV Toolbar, отметь.

  • 8 июня 2009 23:04
    inndom

    Мари,еще раз установила панель... проблемы с почтовым ящиком... не принимает пароль... пишет, что либо ник, либо пароль неправильный... помоги, пжалста

  • 9 июня 2009 00:58
    inndom

    dash

  • 9 июня 2009 01:02
    Мари

    inndom, подожди биться, голова еще пригодится! Я сейчас рисунок загружу для тебя! Там все понятно. Если ты так делаешь и не получается, будем решать.

  • 9 июня 2009 23:51
    inndom

    Мари,у меня такого нет... сделала скрины почты здесь и элпочты... такой картинки у меня нет!... куда эти скрины тебе кинуть?

  • 10 июня 2009 02:37
    Мари

    inndom, вот сюда:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    только убери пробел.

  • 10 июня 2009 02:46
    inndom

    Мари, отправила 2 скрина


    и еще не поняла, где и каким образом оставлять комменты к фоткам... просмотрела серию на Бис... потрясающие!!! одно дикое наслаждение!!! yahoo give_rose give_rose give_rose angel только додумалась, как рейтигн повышать... smile

  • 10 июня 2009 03:19
    Мари

    inndom, а у тебя ИЕ, так там еще проще, просто вводишь данные почтового ящика и все, без проблем. У тебя не выходит? Ты вводишь данные своего ящика? А второй скрин, это вообще вход на почту киркоров.тв

  • 10 июня 2009 03:20
    inndom

    опять два появились... причем в верхнем появилось исправление... странно...

    а теперь одно только, исправленное... как интересно...

  • 10 июня 2009 03:27
    Мари

    inndom, это потому что страница не перегружается при отправке комментария. Если перегрузить страницу, все будет нормально:)

    Цитата: inndom
    каким образом оставлять комменты к фоткам...

    Вот, к примеру я клацнула мышкой на фотографии и открылась страница с фото Прокрути страницу вниз и увидишь форму для добавления сообщения к фотографии. Так же, еще можно отправить фото кому-то на емейл, типа открытки.

    Цитата: inndom
    только додумалась, как рейтигн повышать...

    Это очень хорошо, что додумалась))) Рейтинг важен! Я как-то давно писала, что чем выше будет рейтинг у фото, тем больше будет добавлено эксклюзивных фото, но пока не сильно прислушиваются. :)

    Цитата: inndom
    просмотрела серию на Бис... потрясающие!!!
    good

  • 10 июня 2009 03:49
    inndom

    Мари,спасибо за объяснения!!! насчет эл.почты ничего не получилось ... не приниманиет адрес ни с рамблера, ни с мейла... вообщем я тупая... сама точно не смогу там ничего сделать... вся надежда тока на тебя... crazy blush angel give_rose

  • 10 июня 2009 14:22
    Мари

    inndom, ну мы с тобой уже этот вопрос решили. Напишу здесь только ответ, вдруг кому-то пригодится. В Internet Explorer можно внести ящики с тех доменов, что указаны (логотипы) и нашей почты тоже, в "FireFox" можно еще самому прописать РОР сервер, значит можно добавить почтовые ящики и с любых доменов, как на скриншоте выше.

  • 1 октября 2011 00:57
    aNNa 8

    спасибо огромное за панель инструментов! большее разрешение экрана, четче изображение и почти не зависает, смотрю и наслаждаюсь!

  • 5 октября 2011 16:39
    SerP

    Спасибо очень удобно. Мне очень нравиться.

  • 9 августа 2012 12:39
    Eegii Baradi

    Spasibo:)))